Школа правовых знаний

Правила внутреннего распорядка для обучающихся

Во исполнение приказа Министерства образования Республики Беларусь от 06.11.2019  № 805, поручения Совета Министров Республики Беларусь от 13.11.2019 г. № 05/209-502/12535р., указания Министерства образования Республики Беларусь от 20.11.2019 №02-01-19/10267/дс., на основе типовых правил внутреннего распорядка для учащихся, реализующих образовательные программы общего среднего образования, одобренных постановлением коллегии от 30 октября 2019 г. № 12 «О выполнении поручений Главы государства в системе образования» приняты (приведены в соответствие) правила внутреннего распорядка для учащихся ГУО «Средняя школа № 99 г. Минска» на основе типовых (с учетом специфики учреждения образования).
Правила распространяются на всех учащихся учреждения образования.
Правила размещаются для ознакомления всех участников образовательного процесса.

Правила пользования мобильными телефонами и иными мультимедийными средствами связи

Кодекс Республики Беларусь об образовании: дисциплинарная ответственность обучающихся

Бесплатный проезд