Здоровое питание

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 21 февраля 2005 г. № 177 "Об утверждении Положения об организации питания учащихся, получающих общее среднее образование, специальное образование на уровне общего среднего образования"

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 27 апреля 2013 г. № 317 "О нормах питания и денежных нормах расходов на питание обучающихся, а также участников образовательных мероприятий из числа лиц, обучающихся в учреждениях образования"

Письмо Министерства образования Республики Беларусь от 6 апреля 2018 г. № 02-02-16/3053 «Об организации питания детей с фенилкетонурией в учреждениях образования»

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 14 октября 2019 г. № 694 «Об организации питания обучающихся»

Методические рекомендации по организации питания в учреждениях образования в 2021/2022 учебном году

Рекомендации по контролю за организацией питания обучающихся в учреждениях образования

Оформление льготного питания

Здоровое питание как часть здорового образа жизни

Правильное питание залог здоровья и долголетия