НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Приказ комитета по образованию Мингорисполкома от 08.11.2021 № 461-ОС "О мерах по организации питания в 2021/2022 учебном году" (Файл для скачивания, pdf, 1,82 МБайт)

Решение Минского городского Совета депутатов от 11 сентября 2019 г. № 147 "Об изменении решения Минского городского Совета депутатов от 16 ноября 2016 г. № 243"

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 21 февраля 2005 г. № 177 "Об утверждении Положения об организации питания учащихся, получающих общее среднее образование, специальное образование на уровне общего среднего образования"

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 27 апреля 2013 г. № 317 "О нормах питания и денежных нормах расходов на питание обучающихся, а также участников образовательных мероприятий из числа лиц, обучающихся в учреждениях образования"

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 1 июля 2016 г. N 529 "О внесении изменений в некоторые постановления Совета Министров Республики Беларусь"

Письмо Министерства образования Республики Беларусь от 6 апреля 2018 г. № 02-02-16/3053 «Об организации питания детей с фенилкетонурией в учреждениях образования»

Методические рекомендации по организации питания в учреждениях образования в 2021/2022 учебном году

Рекомендации по контролю за организацией питания обучающихся в учреждениях образования

График питания

Организация питания обучающихся, получающих питание за счет бюджета и за счет законных представителей

В школах и гимназиях города Минска обучающимся, получающих питание за счет бюджета и за счет законных представителей, предоставляются равные возможности и рационы.раскрыть » / « свернуть

Оформление льготного питания

Правильное питание залог здоровья и долголетия

Питание современных школьников