Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Учительская

2021/2022 учебный год

Учителя I ступени общего среднего образования


Учителя начальных классов

Бардукова Ольга Владимировна (первая категория)

Гончарова Наталия Ивановна (первая категория)

Горгун Татьяна Эрнестовна (высшая категория)

Новикова Инна Николаевна (высшая категория)

Папок Марина Евгеньевна (вторая категория воспитателя ГПД)

Сенюта Оксана Леонидовна

Усенко Марина Николаевна (вторая категория)

Чернявская Ирина Эдуардовна (вторая категория)

Шахлевич Светлана Васильевна (высшая категория)

Учителя музыки

Сулимова Светлана Владимировна (первая категория)

Воспитатели группы

продленного дня

Гаравская Анастасия Константиновна (высшая категория)

Реутович Ярослава Вячеславовна (без категории)

Столярова Светлана Александровна (вторая категория)

Учитель - дефектолог

Башкирова Наталья Николаевна (высшая категория)

Учителя II - III ступеней общего среднего образования

Белорусский язык

и литература

Буйницкая Наталия Васильевна (высшая категория)

Колодко Ольга Ивановна (высшая категория)

Спиридович Кристина Александровна (первая категория)

Русский язык

и литература

Мухина Наталья Петровна (высшая категория)

Русакович Оксана Владимировна (первая категория)

Английский язык

Лапушинская Татьяна Евгеньевна (первая категория, д/о)

Пархимович Инна Валерьевна (первая категория)

Пантелей Антонина Сергеевна (без категории)

Рыжкина Юлия Михайловна (вторая категория)

Сизова Дарья Николаевна (первая категория)

Фидарова Диана Алибековна (без категории)

Математика

Заякина Людмила Ивановна (высшая категория)

Окушко Людмила Павловна (высшая категория)

Информатика
История

Давидович Анна Иосифовна (высшая категория)

Сенчук Елена Владимировна (высшая категория)

Обществоведение

Давидович Анна Иосифовна (высшая категория)

Слободник Инна Леонидовна (без категории)

География Иванова Ирина Михайловна (высшая категория)

Биология,

медподготовка

Скоробогатая Оксана Евгеньевна (высшая категория)
Химия Карпенко Инна Геннадьевна (первая категория)
Физика, астрономия Салата Людмила Леонидовна (первая категория)
Трудовое обучение

Технический труд

Обслуживающий труд - Старостенко Элеонора Анатольевна (вторая категория) 

Физическая культура

и здоровье

Адамович Лариса Александровна (первая категория, д/о)

Парфенчик Антон Сергеевич (вторая категория)

Русакович Юлия Васильевна (без категории)

Сотникова Инна Алексеевна (высшая категория)

Искусство (ОиМХК)

Иващенко Татьяна Аркадьевна (высшая категория)

Колодко Ольга Ивановна (высшая категория)

Учителя факультативов музыкальной направленности

Класс фортепиано

Власкина Елена Владимировна (первая категория)

Дорофеева Татьяна Васильевна (первая категория концертмейстера, д/о)

Иващенко Татьяна Аркадьевна (высшая категория)

Лахманкова Глория Сергеевна (без категории концермейстера)

Класс баяна

Кичигина Елена Александровна (высшая категория)

Кучина Мария Васильевна (высшая категория)

Старотиторова Анна Николаевна (высшая категория)

Класс скрипки

Козак Алиса Андреевна (без категории, д/о)

Класс аккордеона

Гулевич Галина Михайловна (первая категория)

Класс цимбал

Радькова Галина Болеславовна (высшая категория)

Класс гитары

Бирюкова Ирина Ивановна (высшая категория)

Разделы сайта