Школа Активного Гражданина

Каждый четвертый четверг месяца для учащихся VIII–XI классов проводится единый день информирования под общим девизом «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – с приглашением государственных и общественных деятелей, представителей органов государственного управления, депутатов, медийных персон.

Информационные материалы, презентации

Архив мероприятий:

20.12.2018 Тема: «Будущее Беларуси - это мы!»"

24.01.2019 Тема:  "Беларусь сегодня: сохраняя и приумножая добрые традиции"

26.09.2019 Тема: "Беларусь - страна мира дружбы и добрососедства"

24.10.2019 Тема: "Я - будущий избиратель". Открытый диалог с участием депутата молодежной палаты 3-го созыва 2016-2017 года Кичигиной Э.А."

28.11.2019 Тема: "Независимая и процветающая Беларусь. Мы сделали это вместе"

30.01.2020 Тема: "Горжусь своими прославленными земляками"

29.04.2021 Тема: "Есть в каждой победе твоей и моей весна сорок пятого года"

Гостями ШАГа (9-11 классы) были:

• председатель Фрунзенской районной организации г. Минска республиканской общественной организации «Белая Русь» Тимашишин Игорь Валентинович
  • заместитель начальника по оперативно-тактической работе Фрунзенского РОЧС г. Минска Мармыш Павел Федорович
  • старший инспектор группы пропаганды и обучения Фрунзенского РОЧС г. Минска Слабко Ирина Николаевна